Изображения:
Фон:
A A Вернуть
Отключить

Юные спортсмены СШОР "Дельфин" стали победителями и призерами всероссийских соревнований «Амурские тигрята - 2021»

Всероссийские соревнования по плаванию «Амурские тигрята» 31 марта завершились в Хабаровске.

В них приняло участие 220 юных пловцов от 9 до 12 лет. Помимо регионов Дальнего Востока в турнире принимали участие спортсмены из Свердловской области. Всего за награды боролись 23 команды.

В командном первенстве команда Хабаровского края заняла первое место. Свой вклад в командную победу внесли и юные спортсмены СШОР «Дельфин».

МАРТЫНОВА Вероника завоевала две золотых медали на дистанциях 50м, 100м брассом и бронзовую медаль на дистанции 200м брассом.

Сразу два наших спортсмена стали серебряными медалистами на дистанции 100м вольным стилем, показав одинаковое время - это КАЛГАНОВ Иван и ВОТИНОВ Кирилл. В копилке Кирилла ещё бронза за дистанцию 100м комплексом.

Также наши спортсмены стали победителями в составе двух эстафетных команд.

Мы поздравляем наших воспитанников и их тренеров: Халазий Н.В., Бережанского М.В. и Вергулес И.П. с успешным выступлением на всероссийском турнире!