Официальный сайт Федерации спортивного плавания Хабаровского края
Рекорды Хабаровского края (бассейн 25 метров) мужчины
Вид программы Результат Разряд Фамилия Имя Год рожд Город, Клуб Дата установления
50 м в/ст. 22,51 МС Гречихин Павел  1988  Хабаровск, ЦСП 18.11.2012, Чемпионат РФ
100 м в/ст. 50.00 МС Гречихин Павел 1988 Хабаровск, ЦСП 19.11.2012, Чемпионат РФ
200 м в/ст. 1:51.36 МС Комаров Владислав 1995 Хабаровск, Дельфин

20.12.2011, Первенство РФ

400 м в/ст. 3:55.30 МС Комаров Владислав 1995 Хабаровск, Дельфин 21.12.2011, Первенство РФ
800 м в/ст. 8:20.82 МС Попов Игорь 1995 Хабаровск, Дельфин 14.04.2012, Первенство РФ
1500 м в/ст. 16:03.85 МС Попов Игорь 1995 Хабаровск, Дельфин

19.11.2013, Чемпионат РФ

50 брасс 26,76 МСМК Головин Игорь 1989 Хабаровск, ЦСП 19.11.2013, Чемпионат РФ
100 брасс 1.00,24 МС Головин Игорь 1989 Хабаровск, ЦСП 15.11.2013, Чемпионат РФ
200 брасс 2.16,29 МС Тимофеев Алексей 1978 Хабаровск

1998

50 м
баттерфляй
24,35 МС Гулаков Алексей 1983 Хабаровск, Заря 03.11.2007, КРФ
100 м баттерфляй 54.95 МС Гулаков Алексей 1983 Хабаровск, Заря 12.11.2009 КРФ
200 м баттерфляй 2.07,23 КМС Стальмаков Виталий 1988 Хабаровск,
ХГАЭП
16.01.09, ЧДВ
50 м на спине 24,78 МСМК Остапчук Сергей 1976 Хабаровск, Заря

10.02.2009,
ЧРФ

100 м
на спине
52,93 МСМК Остапчук Сергей 1976 Хабаровск, Заря 14.11.2009 КРФ
200 м
на спине
1.57,94 МС Остапчук Сергей 1976 Хабаровск, Заря 11.02.2009, ЧРФ
100 м
компл/пл.
0.56,45 МС Гулаков Алексей 1983 Хабаровск, Заря 01.11.2007, КРФ
200 м
компл/пл.
2.07,50 КМС Петрушин Егор 1986 Хабаровск, Заря 15.11.2009 КРФ
400 м
компл/пл.
4:36.07 КМС Новиков Роман 1996 Хабаровск, Дельфин 17.10.2013, Чемпионат ДФО
Эстафета
4х50 в/ст.
1:32.17   Головин Игорь, Иванов Александр, Руденко Алексей, Гречихин Павел   Сборная Хабаровского края 22.10.2012, Чемпионат ДФО
Эстафета
4х50 комб
1:39.40   Руденко Алексей, Головин Игорь, Барышевский Павел, Гречихин Павел   Сборная Хабаровского края 25.10.2012, Чемпионат ДФО
Эстафета
4х100 м в/ст.
3.24,17   Головин Игорь, Руденко Алексей, Гречихин Павел, Попов Игорь   Сборная Хабаровского края 15.11.2013, Чемпионат РФ
Эстафета
4х200 м в/ст.
7.44,13   Лашков Роман,
Петрушин Егор,
Остапчук Сергей,
Гулаков Алексей
  Сборная Хабаровского края 08.02.2010, ЧРФ
Эстафета 4х100 комб 3:40.06  

Руденко Алексей, Головин Игорь, Барышевский Павел, Гречихин Павел

  Сборная Хабаровского края 21.11.2012, Чемпионат РФ
События
Спонсоры и
партнеры